Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!04284 9286890

Kontakt

Burfeindt - Tomforde Energieerzeugungs GmbH & Co.KG

Postanschrift:

Küperweg 3c, 27446 Selsingen
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
04284 9286890

 

Betriebsstandort:

Krähenholzer Straße 20, 27446 Anderlingen
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
04284 926032

Rainer Burfeindt

Geschäftsführer

0152 08992866 burfeindt@bioenergieohrel.de

Jan Tomforde

Geschäftsführer

0152 08890432 tomforde@bioenergieohrel.de

Mike Helberg

Mitarbeiter

0176 30317183 helberg@bioenergieohrel.de

Björn Neels

Mitarbeiter

0162 1315520 neels@bioenergieohrel.de

Frank Steffens

Mitarbeiter

0176 61445416 steffens@bioenergieohrel.de

Anke Reitmann

Buchhaltung

0 42 84 / 92 86 890 reitmanns@buero-bga.de

Silke Schlesselmann

Buchhaltung

0 42 84 / 92 86 890 schlesselmann@buero-bga.de

Ilona Hollstein

Buchhaltung

0 42 84 / 92 86 890 hollstein@buero-bga.de

Petra Arnhold

Buchhaltung

0 42 84 / 92 86 890

Newsletter Anmeldung

BT unten neu

Kontaktdaten

Postanschrift:

Küperweg 3c
27446 Selsingen
Tel: 04284/9286890
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Betriebsstandort:

Krähenholzer Straße 20
27446 Anderlingen
Tel: 04284/926032
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Geschäftsführer

Rainer Burfeindt, Jan Tomforde

Handelsregister:
Amtsg. Tostedt HR A 200 500
Steuer Nr.: 52/215/09853
Ust- ID DE 251515358